Ooliver casino

Recensione oliver casino

Con noi può conoscere i contenuti del casinò e valutare le opzioni disponibili. Trova le informazioni essenziali per orientarsi nel nostro servizio.

Che cosa offre il nostro casinò?

100% è la percentuale della welcome offer associata al nostro servizio.

Le oliver casino recensioni possono riguardare un casinò con oltre 2.000 titoli, così il gioco comprende un catalogo ampio di contenuti disponibili.

La nostra autorizzazione è una Licenza di E-gaming rilasciata dalla Tobique Gaming Commission. Questo identifica l’ente che ha rilasciato la licenza con cui operiamo.

Perché giocare con noi: oliver casino recensioni

  • ✓

    Prelievi istantanei

    Il tempo di pagamento indicato per i prelievi è Istantaneo.

  • ✓

    Lingua del sito

    Il sito usa la lingua italiana.

  • ✓

    Deposito minimo

    MuchBetter prevede un deposito minimo di 20 €.

  • ✓

    Bonus Highroller

    Il Bonus Highroller sul primo deposito applica un match del 100%.

  • ✓

    Servizio continuo

    Il servizio opera 24/7.

  • ✓

    Giri gratis

    L’offerta include 5 giri gratis.

oliver casino · Bonus e promozioni

Il Bonus High Roller sul primo deposito è indicato come 100% fino a 2.000 EUR + 200 giri gratis.

Il bonus High Roller sul primo deposito può quindi differire dai dettagli mostrati per il bonus di benvenuto, che applica il 100% fino a 500 € e include 100 giri gratis.

Il Bonus High Roller sul secondo deposito è indicato come 75% fino a 2.000 EUR + 150 giri gratis.

Il Bonus High Roller sul terzo deposito è indicato come 100% fino a 2.000 EUR + 100 giri gratis.

La pagina indica anche un Torneo settimanale BGaming da 875 EUR + 800 giri gratis e un Torneo giornaliero di giri gratis da 1210 giri gratis.

Legga i termini prima di effettuare il primo deposito.

Verifichi la licenza tramite il suo numero nel registro pubblico dell’autorità di regolamentazione.

Inizi con importi contenuti mentre prende confidenza con il sito.

Completi presto la verifica dell’identità, richiesta prima del primo prelievo.

Imposti un limite di deposito prima di giocare.

  • Bonus Highroller sul primo deposito100% fino a 500 EUR + 100 FS

    Deposito minimo 20 € · Termini e condizioni del bonus

  • Bonus Highroller sul secondo deposito75% fino a 500 EUR + 100 FS

    Termini e condizioni del bonus

  • Bonus Highroller sul terzo deposito100% fino a 500 EUR + 100 FS

    Termini e condizioni del bonus

  • Bonus Reload del martedì65% fino a 500 EUR + 50 FS

    Termini e condizioni del bonus · 100%

  • Bonus Modalità Giovedì75% fino a 500 EUR + 50 FS

    Termini e condizioni del bonus

  • Giri gratuiti illimitati del lunedì25 FS oggi e 25 FS domani

    Termini e condizioni del bonus

  • Reload del Mercoledì70% Fino a 500 EUR

    Termini e Condizioni dei Bonus

  • Bonus Reload del weekend100% fino a 500

Come effettuare i pagamenti

  • Mastercard20 € · Sì · istantaneo · 20 € · 2.500 €
  • Visa20 € · Istantaneo
  • paysafecard20 € · Istantaneo
  • Skrill20 € · Istantaneo
  • Neteller20 € · Istantaneo
  • MiFinity20 € · Istantaneo
  • MuchBetter20 € · Istantaneo
  • Bonifico bancario20 € · Istantaneo
  • Bitcoin0.0001 BTC · Istantaneo
  • Ethereum0.002 ETH · Istantaneo
  • Litecoin0,01 LTC · Istantaneo
  • USDT5 USDT
DogecoinXRPTRONSolana
Valute
EURBTCETHLTCDOGUSDTBCHXRPTRXSOL

Mastercard supporta i prelievi: il prelievo minimo è di 20 €, quello massimo è di 2.500 € e il tempo indicato è istantaneo.

Gioco responsabile

Gioco responsabile indica un limite di età di 18 anni e invita a giocare responsabilmente. L'accesso al gioco è riservato a chi ha compiuto 18 anni.

  • Autorità di regolamentazioneLicenza di E-gaming rilasciata dalla Tobique Gaming Commission
  • Numero di licenza0000002
  • OperatoreNovatrix SRL
  • Numero di registrazione3-102-893958
  • IndirizzoProvince 03 of Cartago, County 07 of Oreamuno, Potrero Cerrado, North Side of Manuel Avila Camacho School, Costa Rica
  • Età minima18
Dove trovare aiuto
  • Gamblers Anonymous
  • Gambling Therapy
Dati principali
OperatoreNovatrix SRL
Numero di registrazione3-102-893958
Autorità di regolamentazioneLicenza di E-gaming rilasciata dalla Tobique Gaming Commission
Numero di licenza0000002
Giochioltre 2.000 titoli
Offerta di benvenuto100% fino a 500 €
Deposito minimo20 €
PrelieviIstantaneo
ValuteEUR · BTC · ETH · LTC · DOG · USDT · BCH · XRP · TRX · SOL
AssistenzaEmail · Live chat
Età minima18

oliver casino · domande frequenti

Qual è il deposito minimo per questi metodi?

Il deposito minimo è di 20 € con MuchBetter e Bank Transfer, di 0.0001 BTC con Bitcoin, di 0.002 ETH con Ethereum, di 0,01 LTC con Litecoin e di 5 USDT con USDT.

Qual è la percentuale dei bonus Highroller e degli altri bonus?

La percentuale del Bonus Highroller sul primo deposito, del Bonus Highroller sul terzo deposito e del Bonus Reload del martedì è 100; quella del Bonus Highroller sul secondo deposito e del Bonus Modalità Giovedì è 75.

Qual è il bonus massimo per ciascuna promozione?

Il bonus massimo è di 500 € per il Bonus Highroller sul primo deposito, il Bonus Highroller sul secondo deposito, il Bonus Highroller sul terzo deposito, il Bonus Reload del martedì e il Bonus Modalità Giovedì.

Quanti giri gratis includono le promozioni?

Il Bonus Highroller sul primo deposito, il Bonus Highroller sul secondo deposito e il Bonus Highroller sul terzo deposito includono 100 giri gratis ciascuno, mentre il Bonus Reload del martedì e il Bonus Modalità Giovedì ne includono 50 ciascuno.

Aggiornato: